ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МБУК «ЦК И Д»
ПОСЕЛКА СОЛНЕЧНОДОЛЬСКА ИГО СК

МЕНЮ

Черепанов Александр Николаевич

Инструктор-методист

Лымарь Ольга Александровна

Кассир

Дорохова Виктория Константиновна

Руководитель кружка 2 категории

Грушина Татьяна Анатольевна

Администратор

Спичак Анаит Феликсовна

Администратор

 

Крамарева Любовь Викторовна

Кассир

IMG 20220324 112456 mh1648117155930

Ланкина Ирина Васильевна

Делопроизводитель

photo 2022 04 07 14 17 23

Кваша Екатерина Андреевна

Юрисконсульт

 

Шлепанов Александр Николаевич

Техник-программист

FullSizeRender 2 

 

Скороход Елена Валерьевна

Руководитель кружка 2 категории

Руководитель спортивно-оздоровительного клуба «Фитнес»

 IMG 20220321 WA0002

Серебрякова Жанна Васильевна

Специалист по охране труда

IMG 20220315 WA0005 

Онац Татьяна Григорьевна

Администратор

 IMG 20220315 WA0001

Комова Антонина Александровна

Руководитель кружка 2 категории

Руководитель спортивно-оздоровительного клуба «Фитнес»

 Screenshot 2022 03 23 06 16 57 718 com.whatsapp

Захаров Сергей Геннадьевич

Руководитель кружка 2 категории

Руководитель шахматного клуба «Солнечные пешки»

IMG 20220524 172611 mr1653402738958

Черникова Любовь Сергеевна

Билетный контролёр

 

IMG 20201103 180223 mh1604417394710

Тонкошкурова Алина Ивановна

Специалист по кадрам

IMG 20220324 141540 630 mr1648121049666

Лукьянец Николай Викторович

Киномеханик

Капустина Евгения Геннадьевна

Киномеханик

IMG 20220319 124339 

Евдокименко Оксана Ивановна

Билетный контролёр

IMG 20220324 115857 mr1648114198419 1

Дорошенко Светлана Николаевна

Менеджер

Безуглая Инна Геннадьевна

Администратор

IMG 20220324 130121 mh1648119935126

Бабовников Сергей Иванович

Руководитель кружка 1 категории

Руководитель клуба спортивной гимнастики «Грация»

Шлепанова Надежда

Менеджер по культурно массовому досугу 2 уровня

Прохоренко Виктория

Художник-модельер театрального костюма 1 категории

Литвинова Ирина

Художник-бутафор

Дорофеева Олеся

Художник-модельер театрального костюма 2 категории

IMG 20220323 WA0001

Рафикова Ольга

Художник-бутафор

IMG 20220316 WA0002

Тершукова Любовь

Режиссер театральной студии 2 категории

Руководитель «народной» театральной студии «Ералаш»

Фураев Александр

Руководитель кружка 2 категории

Руководитель театральной студии "Стойло Пегаса"

Деренг Андрей

Звукооператор

Елисеев Александр

Звукорежисер 1 категории

IMG 20220322 WA0002

Шестаков Александр

Светооператор

IMG 20220322 WA0004

Калинина Ирина

Хореограф

Руководитель танцевального ансамбля «Калинка», танцевальной группы «Dancing Queens»,

клуба социальных танцев «РАДОСТЬ», Клуба любетелей йоги и Танцевального фитнеса.

Осипова Евгения

Балетмейстер 2 категории

Руководитель «народного» танцевального коллектива «МОЗАИКА»

Ильинова Анастасия

Балетмейстер 2 категории

Руководитель танцевального «народного» коллектива «АКВАРЕЛЬ»

IMG 20220324 115621

Чумаченко Людмила

Руководитель кружка 1 категории

Руководитель вокального коллектива «ВДОХНОВЕНИЕ»

IMG 20220316 WA0001

Листопадова Татьяна

Хормейстер

Руководитель «Народного коллектива самостоятельного художественного творчества» - «Раздолье»,

ансамбля народного творчества «Журавушка» и вокальной группы «Мелодии ретро».

Шипулина Светлана

Хормейстер

Руководитель вокальных ансамблей «Милада» и «РУСЬ», имеющего статус «народный».

Селезнева Елена

Хормейстер 1 категории

Руководитель «народного» вокального коллектива «Капитошка»,

вокальных групп «Ме-ланж», «Стиль Икс», «Интро» и детскую группу «Капелька».

IMG 20220315 WA0007

Жидкова Галина

Руководитель кружка 1 категории

Руководитель семейного клуба "Здоровячок"

Коновалов Андрей

Руководитель кружка 1 категории

Руководитель военно-патриотического клуба "ГРОМ"

Глушкова Оксана

Руководитель кружка 2 категории

Руководитель интеллектуального клуба «Магия мысли» и кружка «Занимательный английский»

IMG 20220316 WA0009

Черепанова Елена

Руководитель клубного формирования 1 категории

Руководитель творческого кружка "Бумажное кружево"

Володина Зоя

Руководитель клубного формирования 2 категории

Руководитель творческих кружков «Рукоделочка» и «Традиции живая нить»

Мирошниченко Майя

Руководитель клубного формирования 2 категории

Руководитель творческого кружка "Радуга идей"

Кауров Евгений

Водитель

IMG 20220316 131152

Лагутин Юрий Анатольевич

Менеджер по культурно массовому досугу 1 уровня

 

Комов Алексей

Руководитель кружка 1 категории

Руководитель каратэ-клуба «Сакура»

IMG 20220315 WA0009

Атоян Тарон

Руководитель кружка 1 категории

Руководитель самбо-дзюдо клуба «Борец». Мастер спотра России по дзюдо и самбо.

 

IMG 20220324 WA0000 mr1648106036844

Петрунькина Татьяна

Специалист по методике клубной работы

Руководитель театра миниатюр «ВАРИАНТ»

 

IMG 20220315 WA0006

Виглиева Елена

Специалист по жанрам творчества 1 категории

 

© 2024 МБУК «ЦК И Д» ПОСЕЛКА СОЛНЕЧНОДОЛЬСКА ИГО СК. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.

Статистика

Посетители
795
Материалы
218
Количество просмотров материалов
131534

СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

© 2024 МБУК «ЦК И Д» ПОСЕЛКА СОЛНЕЧНОДОЛЬСКА ИГО СК
Design by Sever-IT
Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.